Почему чем больше помогаешь женщине и уделяешь ей внимания, тем меньше ей нравишься?

Дмитрий Мастер (1646), открыт 3 дня назад
11 ответов
Костя Литвинов Ученик (117) 3 дня назад
Просто можешь напугать, даже если нравишься, то ей страшно от любви к ней
Kati LJ Оракул (59847) 3 дня назад
энто ...дааа...так же как и у мужчин с женщинами....вот...когда всегда прям розовые слюни....всегда такие мужики бесили...но и долбиков не любила...а можно разбавить вас всех////вот так всем, если что нужно...что женщинам, что мужчинам...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130784) 3 дня назад
Потому что ты олень, Дима.
ДмитрийМастер (1646) 3 дня назад
Это в прошлом.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130784) Дмитрий, это всегда.
Александра Профи (697) 3 дня назад
Здесь есть взаимосвязь ? Хотя я не люблю когда мне помогают, тк это посягание на мою свободу ).
kommentator Искусственный Интеллект (204389) 3 дня назад
женщинам нужен защитник, а не подкаблучник
? Мудрец (15394) 3 дня назад
Ерунда. Если женщина адекватная, она твои знаки внимания будет принимать и ценить тебя.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) 3 дня назад
Нормальной женщине нужен молчаливый волшебник, а не болтливый сказочник. А если выбрали адреналинщицу, которой испанские страсти дороже заботы и внимания, так это ваш выбор.
Кстати, женщины тоже часто задают вопрос: вот почему муж гуляет, если я и готовлю всегда вкусно, и стираю-убираю -глажу, что ему нужно, почему на сторону ходит? Я обычно задаю встречный вопрос: а ты правда думаешь, что он к любовнице ходит борща поесть и рубашки погладить?
просто странник Искусственный Интеллект (238348) 2 дня назад
потому что вам страшно признать, что не нравитесь именно вы, хоть распомогайся ))
и чем больше общения, тем больше раздражения от того, кто сам по себе раздражает.
ДмитрийМастер (1646) 2 дня назад
Да ей никто не нравится.
просто странник Искусственный Интеллект (238348) Дмитрий, так и незачем на столь взыкательную особу тратить время и нервы))
no neim Оракул (52470) 2 дня назад
дак ты и не нравился. а когда тебя стало очень много с помощью, это её стало травмировать
ДмитрийМастер (1646) 2 дня назад
А когда вообще не стало, она расстроилась почему-то.