НЕОБХОДИМО ВЕДЬ правда же?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228054), открыт 3 дня назад
Есть день детства, молодежи и пожилых.Но нет дня для тех кому от 35до 65..Надо учредить праздник?
9 ответов
мирийка Профи (898) 3 дня назад
надо . день среднего человека
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19831) 3 дня назад
Нет, ибо кому сдались эти 35-60 летки?
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (228054) 3 дня назад
при чем тут кому сдались? праздник чтобы праздновать а не чтобы кого то искать.
выфыв фывфыв Знаток (300) 3 дня назад
От 35 до 65 людям как правило не до праздника и не до смеха))
Там свои дети и куча других праздненств.
Матвей Нэлкин Ученик (216) 3 дня назад
50это уже пожилые....
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (228054) 3 дня назад
Кому как. по таблице кто это высчитывает до 35 молодежь, пожилые после 65. Да и так если посмотреть в 50 лет люди еще супер активные.Дети выросли время свободного больше стало...
Белка Искусственный Интеллект (121003) 3 дня назад
Если в этом возрасте ничего не болит, то КАЖДЫЙ день можно считать праздником))
сергей Оракул (86337) 3 дня назад
для них есть профессиональные праздники
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (228054) 3 дня назад
Молодежь от 25 до 35 тоже уже работают, а праздник есть.
Курочка KFC Профи (703) 3 дня назад
65 и 35.. разброс в 30 лет: ребёнок и родитель. Тогда уж берите диапазон 35-45,50
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (228054) 2 дня назад
Для своих родителей мы дети.Но остальные взрослые в человеке 35+ ребенка уже не видят...