Как не уставать на тяжёлой физической работе? Работа погрузка капусты

gitler Ученик (98), открыт 4 дня назад
Как не уставать на таких работах?
есть ребята каторые загружают фуры по 20-30 тонн им по 15-17 лет они устают не много и зарабатывают нихило так,мне 14 лет как можно на такой работе не сломаться? мешки по 30-50 кг
4 ответа
Адольф Лимонов Знаток (283) 4 дня назад
погрузка капусты пхывъхъываъхывъха
gitlerУченик (98) 4 дня назад
в сельской местности только так и можно зарабатывать
Адольф Лимонов Знаток (283) Тимур Нуров Муцараев, ты еще и из села ваызавыъзываъзхъваы
Магомедбек Даибов Мастер (1909) 4 дня назад
Работай погрузчиком кабанов
выфыв фывфыв Знаток (300) 4 дня назад
У каждого своя выносливость, тренируйся, закаляй организм.
 Просветленный (32399) 4 дня назад
А ты по одному кочану перебрасывай... потом из тебя баскетболист выйдет....
gitlerУченик (98) 4 дня назад
пхахахах
 Просветленный (32399) gitler, В твоём возрасте я посещал баскетбольную секцию... на общефизической подготовке практиковали в паре отработку бросков полнотелыми, утяжелёнными мячами 3-4 кг... как раз твой случай...