Обвитие пуповины 12 недель 6 дней

Алинка Профи (856), открыт 3 дня назад
Сегодня на узи показало двойное обвитие. Врач сказала тяжело будет распутаться. Я спросила это ведь опасно тем кто сам рожает? Сказала, что если сильнее обмотается может задушиться и надейтесь на бога. Я переживаю. У кого такое было ?
4 ответа
Чун Ван Мастер (2051) 3 дня назад
Вовсе не обязательно это состояние вызовет тяжелые последствия. Даже две петли могут никак не препятствовать поступлению кислорода к ребенку и не осложнить роды
ilana moses Искусственный Интеллект (256781) 3 дня назад
на узи пуповина не видна.
СветлАнк@Высший разум (107614) 3 дня назад
Как это не видна ?...
СветлАнк@ Высший разум (107614) 3 дня назад
Слишком малый срок , чтобы паниковать. Ещё 100 раз успеет размотаться. Истинных узлов к родам остаётся 1-2 из сотни , остальные разматываются. Если не размотается, будет КС , скинут пуповину с шеи плода , и все . Думайте о хорошем .