Что делать если сильно обидел маму

bebra vapes Знаток (467), открыт 3 дня назад
Обидил не я, а брат. Он пришел с подработки и что-то они говорили, и вроде бы как он сказал что папа добрее чем мама. Что теперь делать? Она из комнаты не выходит. Мл. Брата забрала (ему 2 года) когда брат пытается извиниться, она его даже не слушает и выгоняет из комнаты грубо. Это пи3дец
Дополнен 3 дня назад
Ещё говорит что уйдет от нас к бабушке или куда то в лес шалашик построит
11 ответов
Стивен Петров Мудрец (13588) 3 дня назад
пздц санта барбара, по разным комнатам разъехались
ЯМастер (1357) 3 дня назад
мать еще и виновата?мдаа...Мозги купите
Стивен Петров Мудрец (13588) Я, тебе не куплю
ЯМастер (1357) 3 дня назад
ответка из типа:АУФ
Стивен Петров Мудрец (13588) Я, к доктору сходи
ЯМастер (1357) 3 дня назад
может тебе?мама в чем виновата?в том,что ее сын не умеет ценить того,что она делает ради него?
Я Мастер (1357) 3 дня назад
В такой ситуации важно показать маме, что вы понимаете её чувства и уважаете их. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. **Дайте ей время**: Эмоции могут быть слишком сильными сразу после конфликта. Подождите немного, прежде чем пытаться разговаривать с ней.
2. **Извинения**: Когда она будет готова говорить, ваш брат может попробовать ещё раз извиниться, на этот раз более спокойно и искренне.
3. **Поддержка**: Покажите, что вы на её стороне. Можете предложить помощь по дому или просто провести время вместе, чтобы она почувствовала вашу заботу.
4. **Обсуждение**: Когда она будет готова, попробуйте спокойно обсудить ситуацию, чтобы понять причины её реакции и избежать подобных ситуаций в будущем.

Помните, что важно уважать личное пространство и чувства других людей, особенно когда речь идёт о семье. Иногда просто быть рядом и готовым слушать уже много значит.
я Профи (684) 3 дня назад
извинение должно быть искренним, так что не надо вмешиваться
Frontalt Frontaltovi4 Ученик (172) 3 дня назад
  1. Ты не лезь
  2. Пусть цветы и подарочек закажет и нормально извинится
Зорро Мыслитель (9599) 3 дня назад
Наверное не хочет дальше ссориться, поэтому не разговаривает и закрылась в комнате.
Оставьте её в покое. Пусть в одиночестве успокоится и соберётся с мыслями.
А ты можешь написать ей приятное сообщение, что любишь её и прочее. Только без напоминания о случившемся.