Выдавил прыщ воспалился что делать
Наверное месяц назад выдавил прыщ но он воспалился и до сих пор не проходит подскажите что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Крем от прыщей, лучше к доктору
Наверное инфекцию занес, гнойник начался. Купи мазь Вишневскго или Ихтиоловую мазь, намажь, забинтуй, гной высосет и все пройдет...
только к врачу. если и выдавливаешь что-то, то сразу обрабатывай хлоргексидина биглюконатом
Крем от прыщей и жди,если не пройдет то к доктору,а так нечего их давить
Прыщи НЕ рекомендуется выдавливать!