Выдавил прыщ воспалился что делать

Наверное месяц назад выдавил прыщ но он воспалился и до сих пор не проходит подскажите что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Крем от прыщей, лучше к доктору

Наверное инфекцию занес, гнойник начался. Купи мазь Вишневскго или Ихтиоловую мазь, намажь, забинтуй, гной высосет и все пройдет...

только к врачу. если и выдавливаешь что-то, то сразу обрабатывай хлоргексидина биглюконатом

Крем от прыщей и жди,если не пройдет то к доктору,а так нечего их давить

Прыщи НЕ рекомендуется выдавливать!