Почему за читы нет административной ответственности?

????Главный Чайник???? Оракул (85073), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Генералиссимус. Сталин Гуру (2572) 4 месяца назад
Это всего лишь игра, не более
????Главный Чайник????Оракул (85073) 4 месяца назад
Тебя изнасилуют,это всего лишь игра...
????Главный Чайник????, если в игре то ладно
morrowind Мастер (1376) 4 месяца назад
они же не несут никакой угрозы общественному порядку и безопасности
это же прибыль для государства
morrowind Мастер (1376) ????Главный Чайник????, привлекать к амдинистративке школьников?
Frima Искусственный Интеллект (126614) 4 месяца назад
Ну, пока они не нарушают законы, прописанные в КоАП, и наказывать не за что
это же прибыль для государства
Frima Искусственный Интеллект (126614) Так это не за читы, а за продажу. Да и не на все сделки требуется уплачивать налог
Вячеслав Пузо Знаток (358) 4 месяца назад
Кто на полном серьезе будет давать административные штрафы за ЧИТЫ в ИГРЕ
это же прибыль для государства
Вячеслав Пузо Знаток (358) Ну хорошо, а кто будет писать заявления на людей,за то что они Читы использовали?