Первая работа в 15 лет

Моя батя нашел мне работу с какими то опалубками и сказал что мне просто надо будет таскать и держать доски, звучит не сложно 🧐 Но так ли это на самом деле? Работа с опалубками тяжелая или нет?

Опалубки , это типо когда заливают бетон и что бы его удержать в форме ,окружают его досками . опалубки бывают и в поталках и на земле. Их чуть трудно разбирать , помню когда работал над некоторыми потел т.к. они застревали в потолке . Короче , если подкаченый хоть чутка , то норм

Если не глуп ,то вьедешь в тему за месяц ,а будешь тупить -будет трудно ,и будешь тягать туда сюда ненужное .Все от тебя зависит ,рулетка всегда в кармане ,хороший молоток , хорошая рабочая обувь ,гвозей будет куча ,и обувь просто необходима .Укольчик от столбняка очень советую перед тем как начьнешь работать

нет не тяжелая, если ты что то тяжелее мышки держал в руках когда-нибудь, то ты справишься, я вот проституткой в 15 лет работал это реально сложная профессия

если для тебя таскать доски не сложно то нормально.
да сложноя )

Не