Mindustry вопрос по редактору карт

Захотели я и 2 моих друга сынрать пвп в минде, но обломались. Все официальные пвп карты в минде это 1 на 1, а нас напоминаю 3! Решил запилить свою карту на пвп троих. Все ресурсы на карте поставил, карту нарисовал, и поставил 1 ядро в свою команду и 2 ядра в вторую, чтобы друзья были в союзе против меня. Но я опять обломался...
Когда я захожу на эту карту меня автоматом кидает в то ядро в которое я не хочу и поменять его я не могу. Подскажите как поставить начальный спавн в редакторе карт!

У нас есть 3 ядра разных команд, но для того, что-бы выбрать нужную команду можно использовать специальную настройку:

Тут можем заметить, что команда игрока - 🟢, и первый игрок (то есть вы) и будет принадлежать этой команде!

можно запустить сервер и в меню игроков кнопка будет "сменить команду"