Помогите с вступлением в ВУЗ

Амар Алаиддин Знаток (441), закрыт 2 месяца назад
На сайте Вуза от меня требуют серию и номер аттестата отдельно, а на аттестате всего 1 номер состоящий из 14 цифр, скажите пожалуйста что и как вписать
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416705) 3 месяца назад
В современных аттестатах серии нет, только номер. Графа "серия" оставлена для выпускников прошлых лет, ее можно не заполнять.
Остальные ответы
barebuXD Мастер (1742) 3 месяца назад
Загугли что из этих цифр номер а что серия