В России, Украине и Беларуси примерно одинаковый уровень жизни?..

Сергей Сергеевич Паратов Ученик (140), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (56144) 2 дня назад
Нет конечно. Даже до 2014 года, езжа на Украину, было ощущение, что из областного центра приехал в районный центр. Вроде похоже, но все беднее. Но там продукты были дешевле наших почти на 30%, это как-то сглаживало углы. Но после 2014 там цены даже на продукты стали выше российских (исключение: овощи, фрукты), цены на коммуналку и прочее - еще сильнее поднялись и разрыв с российскими ценами стал ооочень большой. При этом, реальная заработная плата, там так и осталась ниже российской
Остальные ответы
Программист Просветленный (35608) 2 дня назад
если не считать столицы и крупные города то да
а если их тож считать то в рф лучше...
Екатерина Салимова Мастер (1079) 2 дня назад
На Украине уровень жизни уже как в Африке
6a3uJluKПросветленный (22813) 2 дня назад
Но при всем этом, эта страна намного опережает РФ
Екатерина Салимова Мастер (1079) 6a3uJluK, в чём? Она вообще её не опережает
Vladimir Ch Мыслитель (9343) 2 дня назад
На Украине уровня жизни нет.
Ирина ... Искусственный Интеллект (129187) 2 дня назад
Если бы был одинаковый, то половина Украины не ездила бы последние 15 лет на заработки в Россию. Достаточно посмотреть ютуб, а уж послушать вживую бывших украинцев - вообще бесценно))
Зеркало Оракул (86265) 2 дня назад
Если примерно, тогда он во всём мире одинаковый, бедным везде плохо, а богатым везде хорошо.
`Искусственный Интеллект (142260) 2 дня назад
неа, бедные в Австрии живут очень даже хорошо, как ни странно. Ну у и в других некоторых странах тоже.
Горностаев Оракул (81477) 2 дня назад
В Украине нет нефти и газа. Зато есть воинственные соседи. А у России есть нефть и газ и нет воинственных соседей. Поэтому уровень жизни на Украине конечно ниже уровня жизни в России. Но не настолько, насколько можно было бы ожидать исходя из исходных данных. Видно сильно все нивелирует российское воровство.
Ирина ...Искусственный Интеллект (129187) 2 дня назад
Вы даже не представляете насколько. Прокатитесь по Украине, а потом по России. Всё видно невооруженным глазом. И нефть здесь не при чем. Украинское воровство затмило всех))
VoBlinGoblinОракул (56144) 2 дня назад
На Украине есть газ - это во-первых.
Во-вторых, там такой климат и почвы, что продукты должны стоить копейки, их плчти бесплатно должны населению отдавать. Но, почему-то, мясо и молочка с 2014 года дороже, чем в России. Украина лидер по выращиванию подсолнечника, но, при этом, подсолнечной масло, после майдана, на Украине стоило дороже, чем у всех ее соседей...
Antonio Оракул (54845) 2 дня назад
О каком жизненном уровне можно говорить, если идет война..
Alien HD24844 Профи (892) 2 дня назад
Скорее да, чем нет )
Лесник Просветленный (37135) 2 дня назад
Нет- если сравнивать с Украиной
zalex Искусственный Интеллект (265984) 2 дня назад
Сильно разный. Хотя, и внутри каждой из стран от отличается и по регионам, и по городам, многократно...