Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какому святому молиться если давно не было интима ?)

Free Fall Просветленный (39747), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Проповедник Ученик (181) 2 дня назад
да там скорее не святым молиться надо...
Alex GD Просветленный (49674) 2 дня назад
Нет таких святых. Есть Мамонна, предводитель бесов, заправляющих низшими страстями, в том числе инкубов и суккубов. Инкуб дословно - лежащий сверху. С какой целью лежит сверху, думаю, понятно. Но тут уже будет немного жутковато.
Серж Серж Оракул (83613) 2 дня назад
Марии Магдалине молись, раб божий.
Тимур Мастер (1597) 2 дня назад
Были святые Петр и Февронья, [называемая без экивоков по-крестьянски просто "Хавронья" (так и хрюшку называли, чтоб плодовита была)] - образец христианского брака - им положено бить поклоны