Где loli in early 20s берет сэмплы?

Ioannis The-Antichrist Ученик (93), на голосовании 5 месяцев назад
Я говорю о аниме голосах. Она же не вырезает их из аниме непосредственно.
Голосование за лучший ответ
myo Мудрец (15909) 6 месяцев назад
Слышал о СЭЙЮ?
Ioannis The-AntichristУченик (93) 6 месяцев назад
ты думаешь семнадцатилетняя украинская девочка имела возможность записывать сэйю в начале карьеры?
myo Мудрец (15909) Ioannis The-Antichrist, Чего Японский Сэйю озвучивают Аниме Потом студии уже озвучивают такие ка к Анилибрия Дрим каст Анимевост и прочие
Сам Просветленный (23436) 6 месяцев назад
Нет, как раз таки и вырезает, а потом зацикливает и использует.
Такое вообще часто практикуют различные локально-известные-нонеймы с саундклауда (тот же тоби, лоструши и прочие)