Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины ,в массе своей ,смотрят девушкам в первую очередь на грудь, а девушки, в свою очередь, куда!?

Буфер Сисяндроф Мудрец (15829), открыт 2 дня назад
5 ответов
Zeus Мыслитель (7046) 2 дня назад
на мальдивы и на сумочку Луи Виттон
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (447593) 2 дня назад
сумки пипец позорные )
Zeus Мыслитель (7046) Извращенка Маньяковна, от 2 000 000 руб - нормальные
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (319216) 2 дня назад
В кошелек))))
Буфер СисяндрофМудрец (15829) 2 дня назад
А кошелек в кармане с карман рядом.....с чем!?!?((
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (319216) Буфер Сисяндроф, с рукой)))
SASS Гуру (3408) 2 дня назад
РОСТ,ОБЩЕЕ СЛОЖЕНИЕ ,ОБУВЬ,ЧАСЫ,ОБЩАЯ УХОЖЕННОСТЬ.