Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Является ли оральный секс грехом в христианстве?

Нобору Ватая Искусственный Интеллект (173318), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (335745) 2 дня назад
Естественно, для секса есть другое отверстие, а если ещё и в миссионерской позе, это вообще хорошо!
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147948) 2 дня назад
В браке что хочешь соси. Только гигиену соблюдай. Жаль, что быть дурой - не грех ?
Серж Серж Оракул (83619) 2 дня назад
Да. Все они в аду будут гореть вечно.
Андрей Топильский Гуру (3452) 2 дня назад
ад действительно существует?
Серж Серж Оракул (83619) Андрей Топильский , Конечно существует. Там истязают грешников.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104989) 2 дня назад
В религиях всё грех. В Природе всё что не вредит организму Польза.)
ВолшебникПросветленный (37640) 2 дня назад
Верно , минет в нём ничего плохого нет , одни плюсы и для организма и для всего )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449730) 2 дня назад
ну а сам-то как думаешь, если по версии христианства, каждый человек уже по рождению грешен?)) Грех-это мощный рычаг навязывания чувств вины, а чувство вины -это рычаг управления и манипуляции человеком
Волшебник Просветленный (37640) 2 дня назад
В любой религии ты уже рождаешься грешником, так что пофиг
Zeus Мыслитель (7046) 2 дня назад
по вере твоей и будет тебе
Евангелие от Матфея, Глава 9, стих 29.
Тимур Мастер (1604) 2 дня назад
В Библии в Песне Песней говорится "плоды ее сладки для гортани моей", где из контекста ясно, что оральный секс, хоть и необычен, но воспет, чуть ли не как лекарство
Nicolai Timofeev Гуру (2634) 2 дня назад
Грех это обман
Попы прекрасно грешат - https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx , введите в поисковике фразу "монахи растление"

(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." садо-мазо педофилия.

Суть в том, что секс с женщинами у таких вызывает отвращение и они всячески его минимизируют
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Это они так внедряются в традиционную семью для получения ребёнка.
А тем видом секса, который им нравится они прекрасно занимаются безо всяких там ограничений.

То есть суть в том, что у людей бывают разные физиологические особенности, и то что нравится одному, у другого может вызвать рвотный рефлекс. Вера в бога, мораль и нравственность тут совершенно не причём.
Спасает ли церковь от гомосексуализма? нет. Даже среди геев получать удовольствие с помощью анального секса могут всего-то около 10-20%, остальным лишь больно и неприятно. Так что они придумали страшилку, а потом предлагают услуги по спасению от неё.