Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как у вас произошёл первый раз?

Пак-Член Чак Ученик (147), открыт 2 дня назад
Интересно просто, как девственнику
12 ответов
п Оракул (69282) 2 дня назад
ничего интересного, просто больно
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (200977) 2 дня назад
Ну зато все последующие разы были интересными, правда же?
п Оракул (69282) Лентяй Щусь, второй тоже больновато, вообще с первым было так себе
Пак-Член ЧакУченик (147) 2 дня назад
Прямолинейно
Кирилл Самойленко Мудрец (10900) 2 дня назад
Да хреново, как
Но тогда еще сохранялись осколки патриархата и найти бабу было несложно
Iron Оракул (87999) 2 дня назад
уздечку порвало больно
ZeusМыслитель (7046) 2 дня назад
какая уздечка на чл 4 см?...там главное прикоснуться
SASSГуру (3404) 2 дня назад
Насухую полез...Ах эта спешка...
Емеля * Искусственный Интеллект (353709) 2 дня назад
Когда сержант скомандовал "по пластунски вперед". Я понял что все что было до этого, это не секс
dark lurk Ученик (88) 2 дня назад
Далеко далеко в посадке… только исполнилось 14, довольно ранний возраст для половой связи но так случилось. Отношения только начинались не знаю как парень смог уговорить. Было больно и одни маты, но не долго минуты две? потом пошли обратно в город и обсуждали что не верится что у нас был секс? и что мы уже такие взрослые ?
Evgeny1990 Мудрец (13648) 2 дня назад
Да просто бомбануло, как римская свеча на празднике! Только вместо искр и треска там была такая огненная волна, что мне моментально стало ясно - я, блин, стал мужчиной. Правда, потом оказалось, что это не совсем так - мужиками не рождаются, а становятся путем долгих тренировок и самосовершенствования.
Zeus Мыслитель (7046) 2 дня назад
быстрее раз в 10 чем планировалось
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8936) 2 дня назад
Это Гагарин полетел в космос
Александра . Ученик (142) 2 дня назад
Было больно, даже кровь пошла. Мне тогда 13 было, парню 14