10 месяцев назад
от

Что вреднее алкоголь или сигареты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в умеренном количестве не вредно.а вот запрещенные вещества с первого раза вызывают зависимость и оказывают необратимые изменения в мозге.

В равноценных количествах сигареты

сигареты. вино полезно в малых дозах, а оно является алкоголем. сигареты полезными быть не могут ни в каких количествах и никаких разновидностей

Смотря в каком количестве. Если в умеренном, то сигареты

Ну алкоголь это для крови вредно,сигареты для лёгких,просто сигареты как наркотик,хотя и алкоголь для некоторых тоже,тут в общем такие вещи трудно сравнить,точнее не трудно,а бесполезно,тк совершенно разная зависимость