Почему в России никто не думает о счастье обычных граждан?

Андрей Шишино Мастер (1410), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (101164) 2 дня назад
такие размышления не входят в функции государства...
Андрей ШишиноМастер (1410) 2 дня назад
Дебил или просто так?))
Павел Воронин Искусственный Интеллект (101164) с Вами всё в порядке?...)))
Остальные ответы
Карри Просветленный (32387) 2 дня назад
На ночь глядя такие вопросы)))
Юрий Просветленный (40029) 2 дня назад
плювали они на холопов и смердов еще со времен Ивана III , а комуняки создали себе привилегии а не простым людям...так что не зря они теперь вас называют нищеброды , это неохолопы ...
Kati LJ Оракул (59847) 2 дня назад
я давно поняла, что о себе и своих близких я буду заботиться ....увы...сама....еще в советское время...
Андрей ШишиноМастер (1410) 2 дня назад
Я еще тогда положила на себя.))) Так?
Kati LJ Оракул (59847) Андрей Шишино, а ты про что конкретно...не люблю обиняков..
денис зубов Знаток (335) 2 дня назад
думает но только о чужих
денис зубовЗнаток (335) 2 дня назад
потому что она зло