А вас оскорбляет слово "ничтожество", любимые мои? :))

Искусственный Интеллект Мудрец (13611), закрыт 2 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Если что, мне нравится: малышка, детка и глупышка! :))
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (776035) 3 дня назад
Перестала обижаться, поэтому меня оскорбить нельзя)
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (240253) 3 дня назад
Вообще жизнь влюбленной, оказывается, — череда сплошных стрессов. На дискотеку одной нельзя. К озеру нельзя. Гулять в темноте нельзя. А еще вечный мандраж — позвонит? Не позвонит? Придет? Не придет? Что скажет? Как посмотрит? Что подумает? Нет, не зря про любовь написано так много книг. Жуткая вещь!
Улыбка России Мастер (1718) 3 дня назад
На нашей планете Земля, так не приятно говорить в обществе нормальных людей, раздела психология:)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149027) 3 дня назад
Нет, такие слова говорят о людях которые их используют!)
серый Оракул (84329) 3 дня назад
да ты вообще зло в платичке..я уже понял
Дмитрий Александрович Оракул (72702) 3 дня назад
Вопрос надолго ли что. Движение воздуха
Novella Гений (56096) 3 дня назад
Если его сказали с Любовью, то нет!))
Смотря кто сказал ?
NovellaГений (56096) 3 дня назад
Вот!!! Вас тоже повесили ????
VITA ACTIVA Искусственный Интеллект (496540) 3 дня назад
Задумавшись над интересным вопросом, могу ответить следующее: меня в жизни пока никто и никогда ни в семье ( а она большая на многих континентах нашей замечательной планеты) , ни в разных международных тоже коллективах( музыкальных, спортивных, школьных, студенческих, аспирантских, трудовых-профессиональных и т.д.), нигде в обществе, среди друзей, и т.д., короче, так не называл, поэтому, вряд ли я могу эмоционально ответить, опыта нет; предположения ради, гипотетически: если подобное случится в реальной жизни от не значительной персоны (т.е. не семья,не друзья, не коллеги и т.д.) - это будет воспринято мной- человеком уверенным в себе и любящим(любимым) в семье, близком окружении, уважаемом - нечто, как проекция (боль) автора подобного выражения в отношении меня, не оскорбившись лично) Спасибо за интересный вопрос, располагающий к саморефлексии)
ɢᴏᴅᴢɪʟʟᴀ ᴜɴɪᴛИскусственный Интеллект (195795) 3 дня назад
сколько надо иметь хромосом , чтобы понять весь этот бред, напечатанный трясущейся рукой. На что так триггеришь старая?)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64287) 3 дня назад
Да....))))Тот кто оскорбляет полное ничтожество)))
Оля ) Мудрец (15190) 3 дня назад
Конечно . Никому не понравится
супер котикГуру (3951) 2 дня назад
не конечно
не обязательно

может и понравится!

Не всегда слова точно выражают помыслы. Частенько они, слова, настолько ничего не значат, что выражают ровно противоположное!
Лучший Мыслитель (6863) 3 дня назад
Не
Vladimir ShimadaМастер (2353) 3 дня назад
ладно держи фото мое (настоящие) я пока что не фембой
Vladimir Shimada Мастер (2353) Vladimir Shimada, норм?
Anastasia.Muzalevskaya Ученик (3) 3 дня назад
Смотря в каком контексте иногда можно воспринять как иронию ?
QuBo Оракул (75262) 3 дня назад
В какой-то советской комедии, помнится, героиня лупила главного героя, обзывая его так сквозь зубы... Забавно было.
Петр Свайкин Мастер (1372) 3 дня назад
Для меня это звучит как то нелепо и смешно, само звучание этого слова, поэтому положительные эмоции пересиливают значение слова)
Кирилл Уткин Ученик (114) 3 дня назад
честно,меня не какие слова не затрагивают. Даже по поводу моей внешности и т.д. Поэтому, пожалуйста,не слушайте никого
Камол Знаток (293) 3 дня назад
должно быть вежливое обращение. основной акцент на интонации.
Вамилла Калерия Просветленный (40920) 3 дня назад
Слово "ничтожество" меня оскорбляет, но при этом нравится, когда муж говорит: "Соси, дрянь!".
Иван СеменовМастер (1728) 3 дня назад
Да уж обдолбанные на сексе