Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли? Мужское достоинство.

Никита Солодовников Ученик (99), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте.
Это нормально что в мои 13 у меня ""дружок"" 17,6 см.?
Или меня так природа одарила
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (353709) 2 дня назад
Так это от гормонов, в период наибольшей активности он растягивается, гормоны сдуваются и он в размере тоже. Как мышца, условно. Плюс пузень растет, а это тоже не способствует, жирок на пузе - минус длина члена)
Остальные ответы
Sедой Искусственный Интеллект (102469) 2 дня назад
Завидую, у меня 13,4)))
А у тебя еще и оценки в четверти наверное все пятерки))
Никита СолодовниковУченик (99) 2 дня назад
К сожалению нет, природа не одарила со знаниями :)
Sедой Искусственный Интеллект (102469) Никита Солодовников, Ну и хрен с этими оценками, с такой пиписькой можно и на тройки учится)))
David SOLOX Harmer Гуру (4965) 2 дня назад
Нормально это или нет в данном случае у ВРАЧЕЙ нужно спрашивать, а точно не здесь, где тебе могут сказать, что угодно))
SедойИскусственный Интеллект (102469) 2 дня назад
Зачем у врачей это спрашивать, они от зависти, что угодно могут сказать)))
David SOLOX Harmer Гуру (4965) Sедой, Шутки-шутками.... но есть очень много людей УМЕРШИХ от того, что не верили официальной науке, медицины... "НашПотребНадзор" и как ни странно "Чудо техники". Разумеется ещё "Живая еда".
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104976) 2 дня назад
Запятую не там поставил и числа перевернул. 6, 71 см можно поверить.