Что делать если не можешь уснуть из за высокой температуры и духоты в комнате (кондея и вентилятора нет окно открыто)

Миша Федеров Ученик (91), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (15875) 2 дня назад
Принять душ, особо не вытираясь.

Поставить кондиционер. Или купить хороший мобильный напольный кондиционер. Сменить комнату на ту, в которой это есть. Временно перехать в другой город, в котором прохладно. Или в другую страну на время.
Остальные ответы
Герман Мордовин Профи (604) 2 дня назад
Закрой окно и ляг на пол, где нет ковра
Герман МордовинПрофи (604) 2 дня назад
Из-за отрытого окна и духота
Валерий Долгопят Ученик (198) 2 дня назад
Попить холодной водички с лимоном, мне помогало
ZAX Мыслитель (5141) 2 дня назад
мемчики листай, ютуб включи
Миша ФедеровУченик (91) 2 дня назад
Эээ а завтра на силовую треню, низя не спать
ZAX Мыслитель (5141) Миша Федеров, А... Я думал высокая температура тела
ла л Знаток (465) 2 дня назад
а на улице душно?? если нет, то подышите в окно. если да, то откройте холодильник и подышите туда
Vengeance Legacy Generation Мыслитель (7236) 2 дня назад
Если окно открыто, душно не должно быть. Только жарко. Или даже на улице душно?

Можно намочить тело, больше пить воды.
Магомедбек Даибов Мастер (1909) 2 дня назад
Просто представь то, как спят модеры: засранная плесневелая койка со ржавыми пружинами, ложатся спать на 10 минут, температура в подвале 50 градусов
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (153644) 2 дня назад
Если вам трудно уснуть из-за высокой температуры и духоты в комнате, попробуйте следующие методы для улучшения условий и облегчения сна:

1. **Постельное белье**: Используйте легкое, дышащее постельное белье из натуральных материалов, таких как хлопок или лен.

2. **Прохладная ванна или душ**: Примите прохладную ванну или душ перед сном, чтобы понизить температуру тела.

3. **Влажное полотенце**: Намочите полотенце в холодной воде, слегка отожмите и положите на лоб или другие части тела для охлаждения.

4. **Замороженные бутылки с водой**: Поставьте несколько бутылок с водой в морозильник, а затем положите их в постель рядом с собой или у ног, чтобы создать прохладу.

5. **Температура питьевой воды**: Пейте холодную воду, чтобы охладить организм изнутри.

6. **Положение тела**: Спите в позе, которая позволяет воздуху свободно циркулировать вокруг тела. Попробуйте спать с расставленными руками и ногами.

7. **Мокрые простыни**: Намочите простыни в холодной воде и повесьте их перед открытым окном. Проходящий через мокрые простыни воздух будет немного охлаждаться.

8. **Минимизируйте использование приборов**: Избегайте использования приборов, которые выделяют тепло (например, компьютеры, лампы и т.д.), ближе к ночи.

9. **Примеры дыхательных техник**: Попробуйте использовать медленные и глубокие дыхательные упражнения для расслабления перед сном.

Эти простые советы могут помочь сделать условия в комнате более комфортными и улучшить качество сна в жаркую погоду.
Vasiky PupkeenМудрец (15875) 2 дня назад
сгинь, чат-бот
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728502) 2 дня назад
Не экономить на здоровье и купить кондей.
Light Просветленный (38423) 2 дня назад
На дверь повесь мокрую простынь ,, но при этом нужен вентилятор
BezNika Искусственный Интеллект (242815) 2 дня назад
Принять прохладный душ, укрыться влажной простынёй.