Я только что увидел НЛО у него всё светилось напоминает квадрат очень низко никаких аэропортов рядом нет

Тимур Колиев Ученик (90), открыт 2 дня назад
звуков не было двигалось очень странно от меня это точно не дрон или какой-то беспилотник что это может быть было слишком высоко для дрона но слишком низко для самолёта что это вообще
10 ответов
Радость космонавтов Мудрец (18534) 2 дня назад
Я, думаю это марсиане
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мудрец (11063) 2 дня назад
убивай космонавтов они летают возле бога
Радость космонавтов Мудрец (18534) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, ?
Лиза Фиолетовая Профи (683) 2 дня назад
так это инопланетяне, вторжение уже началось как год
- Ученик (118) 2 дня назад
Это был я на летающей тарелке, извини не хотел никого будить. За пивом летел
Евгений Фролов Ученик (116) 2 дня назад
Это мой брат Гаджи, на летающем ишаке
-Ученик (118) 2 дня назад
Ууу иса салам алейкум давно не виделись брат еже биля
Евгений Фролов Ученик (116) -, Мир вашему дому!
я Профи (649) 2 дня назад
таблетки выпей, а то жопу надеру
Тимур КолиевУченик (90) 2 дня назад
Лечащий врач ?
я Профи (649) Тимур Колиев, да?
Семён Веселовский Знаток (360) 2 дня назад
опять галюны от мухоморов… и как тебе не стыдно заходить сюда еще раз!?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (11063) 2 дня назад
попроси их дошик сделать всем на шару
Раф Гуру (4054) 2 дня назад
я тоже видел лет 15 назад вот только рассказывать это не имея на руках доказательств кому либо опасно могут посчитать психом как эти товарищи что тут сидят ......ты еще на работе про это взболтни махом ее лишишься
Igorrock11Просветленный (29554) 2 дня назад
Один мой знакомый заснял на телефон. Только "странные хаотические движения" как охарактеризовал их в рассказе знакомый, у этого летающего объекта уж больно напоминали колыхание на ветру воздушного шарика, а если приглядеться, то даже на видео была заметна идущая от него вниз по диагонали линия, уж очень похожая на веревочку шарика. Ну а свет исходивший от объекта, уж очень походил на банальный лунный свет отраженный от светлого объекта. Из чего я с уверенностью и заключил, что это и есть улетевший с какого-то праздника воздушный шар, я бы даже сказал - это было очевидно. Но знакомый остался непреклонен и предпочел считать явление необъяснимым.)

Т.ч. да слова - отражают то как человек воспринял объект, а не как он выглядел в действительности, лучше иметь видео.
Раф Гуру (4054) Igorrock11, я видео кораблик на растоянии метров 100 от меня даже зарисовать могу тк видел его полностью и эта грамадина пролетела над городом настолько тихо будто и не весет нифига а телефонов сенсорных в мои года еще не было появлялись первые кнопочные нокиа
Igorrock11 Просветленный (29554) 2 дня назад
Надо было на телефон снимать. В темноте летел небось, раз всё светилось? А как вы в темноте определили высоту (высоко или низко)?