Вы когда нибудь видели НЛО?

Тимур Колиев Ученик (90), открыт 2 дня назад
9 ответов
Семён Веселовский Знаток (360) 2 дня назад
и опять ты! прекрати это уже!!!
qwerty Профи (651) 2 дня назад
да, после наркоза
sky bettafly Мудрец (18819) 2 дня назад
Я запускал его много раз.
Evgeny1990 Мудрец (13690) 2 дня назад
Ни черта подобного! Эти зеленые человечки держатся от меня подальше, как от чумного. Наверное, слышали мои шуточки про их анальные зонды! ???
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672790) 2 дня назад
Пару раз видел. Лет 35-40 назад, над Баренцевым морем.
Igorrock11 Просветленный (29554) 2 дня назад
Да, раза три. В первый раз это был не прям летающий объект, а просто светящийся и висящий на месте в небе, что-то вроде яркой звезды, когда я отвернулся в сторону и повернулся обратно, он исчез, не знаю что это было. Второй раз НЛО оказался при приближении ни летающим, а плавающим на волнах объектом, отражающим лунный свет, а именно алюминиевой пивной банкой. В третий раз мне показывали заснятый НЛО на телефон, но в нем весьма отчетливо узнавался гелиевый воздушный шарик, колышущийся на ветру и зацепившийся веревочкой за что-то внизу, светился он так же как и алюминиевая банка отражая лунный свет. Хотя хозяин видео отказался принимать все мои аргументы и предпочел верить, что заснял что-то необъяснимое.