Вопрос касательно НЛО

- Ученик (118), открыт 2 дня назад
Мне не одному кажется что чувак который спрашивал про нло минуту назад просто наганжебасил и принял проезжающий мимо его окна матиз за инопланетное вторжение
6 ответов
Лиза Фиолетовая Профи (683) 2 дня назад
так оно же началось ... вы о чём
-Ученик (118) 2 дня назад
Ты тоже ганжебасила? Можно с вами
Лиза Фиолетовая Профи (683) -, залетай в тарелку, скоро отлёт
Mirnadir Знаток (291) 2 дня назад
Сообщите ему что это я рендж Ровер пытался погрузить на эвакуатор
Даниил Слюсарь Знаток (456) 2 дня назад
Здравствуй брат, сталкивался с таким, его матиза уже нет, его подорвали с рпг
Евгений Фролов Ученик (116) 2 дня назад
Не по понятиям все это, опустят молодого за базар не фильтрованный ,бредовый, толчки драять будет, да на метле играть как на гитаре.
-Ученик (118) 2 дня назад
Не фильтрованным может быть только пиво
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Гуру (2994) 2 дня назад
У меня над домом пролетало ночью, я испугался
Aleksandr Argument Гуру (3956) 2 дня назад
Нет, что вы, чел истину глаголет!!! Это инопланетяне на матизах!!!!