Почему людям бывает не всё равно, кому достанутся их вещи? ....

Талая Вода Искусственный Интеллект (102677), открыт 2 дня назад
Проданные ли, отданные ли, подаренные или переданные по наследству.
Дополнен 2 дня назад
Вам вот - всё равно или нет?
9 ответов
Кирилл Ди Мыслитель (5955) 2 дня назад
Хз мне ваще пофиг на всë я же сдохну
Лиза Фиолетовая Профи (683) 2 дня назад
они могут быть против если человек им не нравится, ну или по многим другим. лично мне - скорее не всё равно.
Игорь Искусственный Интеллект (108475) 2 дня назад
чел выше ответил тебе на вопрос, а ты скрыла.
вот любите вы бабы когда вам поддакивают.
мне всё равно, кому достанутся вещи, мой ответ тоже скрой)
Талая ВодаИскусственный Интеллект (102677) 2 дня назад
правда ты не поймёшь почему
Игорь Искусственный Интеллект (108475) ох как я переживаю, ога)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110071) 2 дня назад
А как же состояния, нажитые поколениями?
коша Искусственный Интеллект (152525) 2 дня назад
если родственник не станет возделывать землю, которую два столетия возделывали его предки, лучше ее соседу продать
BezNika Искусственный Интеллект (242815) 2 дня назад
Мне всё равно. Если я отдаю вещь, я теряю к ней интерес.
Если жалко, то не отдавайте, не продавайте, не дарите, не завещайте.
Valge Naine Искусственный Интеллект (318246) 2 дня назад
Мне не всё равно.
Потому что я люблю все свои вещи, даже ставшие ненужными...
Зорро Мыслитель (9599) 2 дня назад
Мне не всё равно. Я люблю отдавать действительно нуждающимся. Кому попало не даю.