Всегда ли вам было легко с вашим партнёром? Или вы всю жизнь бодаетесь и притираетесь характерами? Или

Талая Вода Искусственный Интеллект (102677), открыт 2 дня назад
Подавляете свои желания и мнение в угоду его? Отношения и семья для вас работа или удовольствие?
9 ответов
Ford Профи (574) 2 дня назад
Да моя Дунька Кулакова золото живём с ней душа в душу
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110071) 2 дня назад
В чем-то легко, в чем-то никогда не легко. Характеры непритираемы. Желания подавляю, конечно. Я хочу лежать на диване, но приходится готовить рыбу.
Чаще работа, намного реже удовольствие.
коша Искусственный Интеллект (152525) 2 дня назад
партнер это на одну ночь или пару месяцев, надоел-выбросил
семья это про детей, организуется в интересах потомства
че за каша у вас в голове
Талая ВодаИскусственный Интеллект (102677) 2 дня назад
то есть в семье вы мужика только ради детей терпите и сексом через силу занимаетесь?
коша Искусственный Интеллект (152525) Талая Вода, а вы после рождения детей прям чем то еще кроме детей интересуетесь?
BezNika Искусственный Интеллект (242815) 2 дня назад
Никогда не было легко, мы диаметрально противоположны.
41 год брака так и живём в вечном противостоянии.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15870) 2 дня назад
Не в ту кактегорию пишешь. Про бизнес в другое место пиши.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482886) 2 дня назад
Легко, мне повезло с ним. А ему со мной. За 8 лет ни разу даже крошечной размолвки не было. Нет причин ссориться. А спор был недавно о творчестве Дудинцева, Каверина и Крапивина.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (110071) 2 дня назад
А мы когда спорим о чем угодно, о политике, литературе, религии, фильмах, это переходит в скандал.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482886) Хомяков Нет, какой ужас)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (258607) 2 дня назад
Да никогда. Умудряются некоторые выносит мозг из-за таких вещей, которые ты даже не предполагаешь