Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Мне 17 лет и недавно начала вести половую жизнь, пару раз было незащищенно, но партнер успевал ‘вытащить’.

катя асамкина Ученик (218), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте! Мне 17 лет и недавно начала вести половую жизнь, пару раз было незащищенно, но партнер успевал ‘вытащить’. Проблема в том, что у меня буквально очень тревожная боязнь беременности, ко всему, месячные не идут более года(проблемы с щитовидкой, если память не обманывает) именно изза этого, я не смогу понять по задержке. Возможно ли такое, что я могу забеременеть, если не было прямого контакта со сперматозоидами?
Лучший ответ
Zeus Мыслитель (7046) 2 дня назад
Здравствуйте!
1....для беременности необходимо достаточное кол-во сперматозойдов..т.к кислая среда влагалища губительна для них!... в предэякулянте их нет...есть - но так мало что невозможно зачатие.
2.-незащищенно- это зря... сделай тест на зпп ..и не делай так больше....- почему? - жизнь важнее любого кайфа - ибо она одна у тебя- для тебя

по поводу месячных - к гинекологу...- не тяни
катя асамкинаУченик (218) 2 дня назад
спасибо за ответ!
к гинекологу ходила, с гормонами вроде все впорядке, да и в целом с организмом, ничего критичного нет, просто на данный момент такая особенность организма.
Zeus Мыслитель (7046) катя асамкина, месячных год нет - это как?..это кринж и жесть что врач говорит?
Остальные ответы
Злой Просветленный (34881) 2 дня назад
Любой врач тебе скажет что риск есть всегда, в том числе и в ситуации когда твой парень пропустил момент и вынул не вовремя но тебе не сообщил для того чтоб избежать конфликта. С другой стороны я всю жизнь сам использовал прибывание и это меня ни разу не подводило. Вобщем поступай как считаешь нужным, но учитывая Трою тревожность, лучше все же резинки или таблетки.
ZeusМыслитель (7046) 2 дня назад
не пугай девчонку - у тя нет мед образования
Злой Просветленный (34881) ️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂, ну да пусть лучше испугается когда на аборт придет, а если ещё и не удачно, всю жизнь будет жалеть.
Тимур Мастер (1599) 2 дня назад
Раввин учил: "Чтоб не было детей пейте чай", выкрик с места "До или после?" "Вместо"
катя асамкинаУченик (218) 2 дня назад
я очень рада, что в любой ситуации вы можете подобрать интересную цитату, но к огромному сожалению, это не будет являться ответом на заданный вопрос
ТимурМастер (1599) 2 дня назад
Вы можете забеременеть, если незащищённый секс был. Описаны случаи, когда девочки беременели от семени отца, только полежав с утра с мамочкой. Существует утренняя таблетка, например, "Постинор", обязательно нужно спринцеваться после коитуса
катя асамкина Ученик (218) Тимур, я конечно не врач, но про семя отца это бредятина полная
Dreamy Искусственный Интеллект (140317) 2 дня назад
Да ты спокойно можешь забеременеть без окончания внутрь
катя асамкинаУченик (218) 2 дня назад
сомневаюсь
Dreamy Искусственный Интеллект (140317) катя асамкина, в смазке сперматозоиды сохраняются
Evgeny1990 Мудрец (13648) 2 дня назад
Ну что, девчуля, запаниковала? Не ссы, если он успел "вытащить", то ты как минимум не забеременела от самого кончика. А если учесть, что сперматозоиды в предэякуляте встречаются не всегда, то ты можешь спать спокойно. Так что расслабь булки и наслаждайся жизнью, а не страдай фигней.
ZeusМыслитель (7046) 2 дня назад
сперматозоиды в предэякуляте встречаются всегда...- это хоррор для девственниц)-- это капля в море -и случайная...-- сравни каплю и море -- узнаешь шанс на беременность
Наглый мужик Искусственный Интеллект (137469) 2 дня назад
все мужики верно расписали до меня.
тебе немного статистики.
у моей второй жены все три ребенка родились от прерванного полового акта.
и в ее тусе много рожавших женщин (там по 3-4 ро), в целом, никто особо не планировал. просто "не успевали вытащить"

так что занимаясь сексом без презерватива знай - ты создаешь себе проблему.
учитывая твой нервяк - это значит что ты плюешь на саму себя.

и последнее. моя первая бж вообще всегда требовала презик. и ты знаешь, я привык тогда. и ничего в этом криминального нет.