Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно посмотреть когда под травкой?

Клюковка Власова Ученик (97), открыт 2 дня назад
7 ответов
Тимур Мастер (1599) 2 дня назад
The Spine of Night (Хребет ночи), можно "Конан-варвар" или про комиссара Жюв
wanmo Просветленный (32606) 2 дня назад
Уроки с ребёнком, там в первом классе интересные задания есть, например "Нарисовать мир глазами кузнечика"
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74284) 2 дня назад
откуда ж мне знать , могу лишь предполагать что всё равно чего смотреть ведь кайф тогда идёт, итак просил ведь у деревенских узбеков принести мне травку , они говорили что травка будет, высший сорт но не было даже низшего сорта, может я так просил у них что они подумали что я прошу мне травку не давать ? но помню что под алкогольной дозой любил я сматривать кинцо , границы фильма растворялись тогда и был я в фильме , но как травка влияет в отличие от алкоголя даже не могу понять , поэтому не знаю что под травку для кайфа лучше посмотреть , улицы города или фильм или с кем то пофилософствовать , а может быть заняться сексом ?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (247343) 2 дня назад
"под травкой" - ничего.
для этого вещества потяжелее нужны...
для справки: наркотики ВРЕДЯТ ЗДОРОВЬЮ!
котофеич Мудрец (13353) 22 часа назад
земля в иллюминаторе...травка у доооома)))