Что нужно для музыкальной студии.

Артём Богданов Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
Так вот значит, я собираюсь идти в музыкальную индустрию.
Себе прикупил Ноутбук и студийный микрофон, что ещё купить нужно, чтобы заранее не отступиться?
Голосование за лучший ответ
Александр Крылов Крылов Знаток (340) 4 месяца назад
Хорошая звукоизоляция, нужно убрать эхо,знания.
бубибрун Оракул (64722) 4 месяца назад
Звуковая карта, студийные мониторы, микшерный пульт, компрессор ну и хотябы midi клавиатуру
Артём БогдановУченик (124) 4 месяца назад
fl studio 21
бубибрун Оракул (64722) Артём Богданов, ?
Семён Куликов Мыслитель (5827) 4 месяца назад
Ну у меня мишпульты behringer xenyx x2442 usb, и behringer x Touch, синтезатор Yamaha psr e-463, программы magix sanplitude и lmms, ещё есть звуковуха Sound blaster x3, наушники sony, микрофон philips.