Артём Богданов
(124),
на голосовании
3 месяца назад
Так вот значит, я собираюсь идти в музыкальную индустрию. Себе прикупил Ноутбук и студийный микрофон, что ещё купить нужно, чтобы заранее не отступиться?
Ну у меня мишпульты behringer xenyx x2442 usb, и behringer x Touch, синтезатор Yamaha psr e-463, программы magix sanplitude и lmms, ещё есть звуковуха Sound blaster x3, наушники sony, микрофон philips.
Себе прикупил Ноутбук и студийный микрофон, что ещё купить нужно, чтобы заранее не отступиться?