Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что заставляет девушек наплевать социальные и моральные нормы, и пойти работать в вебкам?

бубибрун Оракул (54868), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
мята Мудрец (14196) 2 дня назад
Есть спрос, есть предложение.

Кому то лень снять проститутку, проще лежа на диване, погонять лысого, заплатив деньги.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136374) 2 дня назад
Природная сущность.
Издревле бабы получали ресурсы за счёт пельменя.
Радость космонавтовМудрец (18447) 2 дня назад
Потому что мужик так заставил
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136374) Радость космонавтов, ну да, вэбкамщиц тоже плохие мужики заставляют, прям хватают честных благородных баб на улице и силой заставляют!
Мадияр Знаток (304) 2 дня назад
Отсутствие мозгов и чести
Александр Сумин Гуру (3357) 2 дня назад
Моральные нормы упали ниже плинтуса. А общественное бытие формирует сознание. Сейчас главное - поднять денег любым путем, а на мораль пофигу. Так что векбамщицы и шлюхи почти гордятся своей работой.
Vikkor Просветленный (25471) 2 дня назад
Деньги из ничего, точнее из того что мать-природа дала.
Моральные устои? Спросите о них у животных.
бубибрунОракул (54868) 2 дня назад
А как же общественное порицание
Радость космонавтовМудрец (18447) 2 дня назад
Ой а куле вы др***ите вечно на всё это
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136374) Радость космонавтов, а для чего вы ещё нужны?
user user Оракул (62399) 2 дня назад
Банально деньги...
Если нет в голове ничего, и не можешь работать бухгалтером... То только писей работать...
Игорь Иванов Просветленный (39052) 2 дня назад
балерины,актрисы,модели - то же самое.
Злой Просветленный (34881) 2 дня назад
Все понимают сколько зарабатывают блогеры, как будто ничего не делая, все хотят так же, но не все могут. Социальные нормы в итоге жить хорошо, а не мораль и этика.