О любви без купюр
+1Почему жены такие злые когда наводят доскональный порядок в доме?
там не ступи.там не прыгни.
Потому, что вы не помогаете, а считаете, что уборка в доме полностью ее обязанность.
Потому что могли бы подойти и просто помочь
они переработались)
Чтоб не уничтожили плоды их усилий или не путались под ногами. Во время уборки лучше пойти погулять, если не помогаете. Вы же не любите когда вам мешают работать?
Повод лишний раз высказать претензию и покомандовать. К тому же она считает себя барыней, которой не пристало убирать за собой и за другими.