Сколько ещё людей должно умереть?

wasd tv Мастер (1012), открыт 2 дня назад
9 ответов
Iskarnder Высший разум (342842) 2 дня назад
через пять миллиардов лет солнце взорвётся...все люди умрут...
wasd tvМастер (1012) 2 дня назад
а вот мне кажется, что есть шанс, что не умрут. чёрные деры буквально искажают пространство и время, что делает возможные самые смелые идеи. бессмертие... в мире существуют условно бессмертные существа, значит это не ограничение мира. крионика, замораживание тела, а потом его оживление так вообще. отправил человека замороженного на экзопланету... как прилетели, так оживили
Человечество не так давно живёт, а уже такого добилась, а через 5 миллиард лет, так вообще я думаю, будет возможно невероятное, жизнь уже так просто не умрёт зародившись. другое дело если Галактика всё таки после расширения начнёт сужаться, тут да, тут без шансов
Борис Иванов Мудрец (16324) 2 дня назад
Мы все рано или поздно помрем
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143934) 2 дня назад
Все люди смертны, через 100 лет никого из ныне живущих не останется, ты не знал? )
wasd tvМастер (1012) 2 дня назад
а может есть шанс и не всё потерянно?
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143934) wasd tv, нет шансов, ни один человек еще не выжил на всю историю вселенной
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (173949) 2 дня назад
Умирают наши животные биологические тела, чтобы обновиться и продолжить развитие человека в нас.
Familia Mazda Мыслитель (8896) 2 дня назад
Сколько назначено по расписанию
Бабочки Искусственный Интеллект (464546) 1 день назад
Умереть не страшно,Бог воскресит,а вот страшно,что люди не хотят примириться с Богом,это страшнее