Можете пожалуйста посоветовать приложения, чтобы слушать музыку?

карина228616 шевлякова Ученик (226), открыт 2 дня назад
Нужно приложение где можно будет слушать музыку в фонов режиме бесплатно и желательно чтобы рекламы было минимум. На Яндекс и вк музыку у меня денег нет, да я и не часто её слушаю, а просто как любитель. Можете пожалуйста что-нибудь такое посоветовать? Раньше пользовалась eSound , но там рекламы было много
4 ответа
The Armored Titan⚡ Оракул (50042) 2 дня назад
без рекламы никто ничего бесплатно тебе не сделает.
Влад Храмченко Знаток (381) 2 дня назад
Саунд Клауд,нет рекламы и он бесплатный,проблемки только 2,но они маленькие
1 проблемка на телефоне регистрироваться надо с ВПН,а потом он не будет нужен,а на ПК он будет нужен всегда
2 проблема некоторые официальные треки там заблокированы,но их мало
Пользуйся
Влад ХрамченкоЗнаток (381) 2 дня назад
И можно слушать в фоновом режиме,забыл сказать.
Если что он есть в плей маркете
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124855) 2 дня назад
Есть куча программ "Радио", где куча музыкальных радиостанций. На телефоне играет в фоне.