Люди которым под окнами на асфальте мелом писали поздравление с днём рождения как вы отреагировали?

степная мартышка из берлина Ученик (155), на голосовании 3 месяца назад
Просто хочу подружке так написать и не знаю она будет Рада или нет..
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 4 месяца назад
А что, все реагируют одинаково? Напиши и увидишь.
стас тарасов Искусственный Интеллект (185000) 4 месяца назад
никак...просто вас вспомнят..слова ничего -не значат..только поступки
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
А у меня под окнами плитка, на ней не видно!
Нокиа Савченко Ученик (210) 4 месяца назад
мне было приятно, но каждый реагирует по разному