Реинкарнация безработного с какой главы начать ранобэ

Кирилл Киреев Ученик (95), открыт 2 дня назад
Подскажите пожалуйста какой том и главу ранобэ читать после окончания аниме реинкарнация безработного (2 сезон 25 серия)
3 ответа
Гилозоика Пифагора Мастер (1170) 2 дня назад
я понимаю, что ты хочешь продолжить историю "Реинкарнация безработного" после аниме!

После 2 сезона аниме (25 серия) тебе нужно продолжить читать ранобэ с 8 тома и 1 главы.

8 том ранобэ соответствует 3 сезону аниме (который еще не вышел).
1 глава 8 тома начинается с места, где закончилась 25 серия 2 сезона аниме.

Я надеюсь, что эта информация поможет тебе! Приятного чтения!

P.S. Если ты хочешь почитать о событиях после 8 тома ранобэ, то тебе придется подождать выхода 3 сезона аниме или подождать перевода следующих томов ранобэ.
Арсений Масловский Ученик (102) 2 дня назад
последние главы 13 тома и дальше, там больше досказанности чем в аниме