Помогите, я в лагере и хочу домой как сказать чтобы в больницу отвели узнают ли

Ника Фринова Ученик (76), на голосовании 3 месяца назад
Как сказать что болит живот и они проверят не узнают?
Голосование за лучший ответ
Евгений Касперский Мыслитель (5092) 4 месяца назад
пока срок не отбудегт -- тольео побег или амнистия если повезет

а за симуляцию еще накинут
Slava Jirov. Оракул (59819) 4 месяца назад
Попросите родителей чтобы вас забрали.
Ника ФриноваУченик (76) 4 месяца назад
Не хотят никак
Slava Jirov. Оракул (59819) Ника Фринова, скажите, что вам там плохо. И самое главное: наотрез откажитесь ехать в лагерь повторно.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147186) 4 месяца назад
Мали что ты хочешь, характер воспитывай, научись преодолевать трудности. Похоже родители уже устали от твоих капризов.
Ника ФриноваУченик (76) 4 месяца назад
Походу это вам нужнее, и нет, я не общаюсь с родителями , о чем речь какие капризы из воздуха? У вас