Семья и брак

Arina ТагировVna Togerovic Ученик (94), открыт 2 дня назад
Нормально ли что мой парень младше на 7 лет ну мы себя хорошо чувствуем вместе
7 ответов
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110071) 2 дня назад
Нормально, главное чтоб ваши цели совпадали.
Илья Высший разум (375856) 2 дня назад
Моя школьная физиня замуж выскочила за 11-классника, лет через 5 после моего выпуска. Тот моложе её был лет на 15.
ДеятельМудрец (13673) 2 дня назад
А когда развелись?
Илья Высший разум (375856) Деятель, не знаю. Я эту историю узнал, когда с малой родины на ПМЖ уехал. Семья жениха от него отказалась, сам мальчик стал носить костюмы из дедовского шкафа, чтоб старше казаться. Что потом было с ними - не знаю. Моя знакомая из парашютного клуба вышла, помню, замуж за перворазника моложе ее лет так на 10 или больше. Вроде жили, сейчас не знаю. Общаемся с ней, но за семью я не спрашиваю.
Leonid Bankirov Мыслитель (7113) 2 дня назад
Ну если тебе 32, а ему 25, то почему бы и нет, для такого возраста не такая существенная разница. Другое дело когда 13 и 20... Но если хорошо себя чувствуете, то всё прекрасно, не стоит переживать
ИльяВысший разум (375856) 2 дня назад
13 и 20 переживать нужно прежде всего из-за статей УК РФ.
Leonid Bankirov Мыслитель (7113) Илья, вот вот, я тоже это имею ввиду
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391863) 2 дня назад
У меня дядя так женился, замечательно прожили больше 40 лет.
Елена Искусственный Интеллект (293429) 2 дня назад
Мой муж меня куда более намного младше, почти 20 лет вместе. И что?