Что бы вы делали в таком случае?

Элеонора Вишенка Знаток (370), закрыт 2 дня назад
нашла на форуме,мне смешно стало ?
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172651) 2 дня назад
они узнали что она дома голая ходит потому и ломятся
Даниил КошелевМыслитель (8710) 2 дня назад
Да, на чай
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (120673) 2 дня назад
Вызвал бы росгвардию
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
но их бы с твоей хавкой забрали
Искусственный Интеллект (120673) Элеонора Вишенка, Заказыл бы у адекватных
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (3346) 2 дня назад
а если возле двери кто-то украдет
ЗорроМыслитель (9599) 2 дня назад
Это уже ответственность самого заказчика. Пусть через полицию выясняет, кто украл.

У нас в городе тоже есть доставка до двери от озон. Курьер делает фото заказа у нашей двери. И тут же приходит сообщение, что заказ доставлен.

Дальше уже сам отвечаешь.
Даниил Кошелев Мыслитель (8710) 2 дня назад
Наверное они боятся что заказ украдут из под двери а прилетит карьеру
Головой тоже надо думать — не в сказочной утопии живете
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482886) 2 дня назад
Ты весь Woman.ru будешь здесь цитировать? Лучше книгу почитай, пользы больше.
Зорро Мыслитель (9599) 2 дня назад
Ну, во-первых, проверить, действительно ли ты просил оставить заказ у двери. Все люди, все могут ошибаться.

Если всё сделано правильно, то можно пожаловаться в поддержку службы доставки. Может они сиюминутно и не исправят ситуацию, но могут на будущее предотвратить подобные нарушения.

Что можно сделать в моменте, позвонить курьеру на номер и объяснить, что он не прав. Или через дверь можно сказать всё что о нём думаешь.