Что можно сказать о женщине, которая любит леопардовый принт?

типо кошечка еще
Такие принты не теряют своей актуальности.
Директор по костюмам в фильме “Дьявол носит Prada” - Патриция Филд, она же одевала героинь в “Сексе в Большом Городе”. После выхода фильма, зеленое пальто с леопардовыми манжетами и воротником - стало настоящим хитом, Энн Хэтэуэй забрала его в свой личный гардероб после съемок.

на вкус и цвет товарищей нет.
То ли она сама хищница, или наоборот, охотников приманивает :)
Как выяснилось... Чтобы сами женщины не говорили про леопардовый принт, у каждой есть хоть одна вещь с таким орнаментом. И эта вещь любимая.