Свищ в трубе

Розалия Хабибуллина Профи (501), закрыт 1 день назад
Здравствуйте. Подскажите силикатный клей с цементом заделает свищ? Кто может подсказать чем заделать. Спасибо.
Лучший ответ
Насос Мудрец (11698) 2 дня назад
"Советский" способ лечения - цемент с жидким стеклом (канцелярский клей силикатный) и замотать старыми капроновыми чулками или колготками, снова промазать. Схватывается быстро, держит мертво
А просто так на поверхности без армирования чулками держаться не будет
Тебе похоже мотать негде из-за стены
Возможно там и не свищ, а по стыку протекает
Зачищать, ковырять, смотреть надо...
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191116) 2 дня назад
Цемент твердеет почти месяц, не поможет он в этих условиях. Клей нужен,эпоксидный
Розалия ХабибуллинаПрофи (501) 2 дня назад
А подскажите каким клеем?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191116) Розалия Хабибуллина, эпоксидный или другой почти любой двухкомпонентный
анатолий бухтояров Мудрец (16387) 2 дня назад
ее давно пора в чермет.
Розалия ХабибуллинаПрофи (501) 1 день назад
ТСЖ никто менять не будет. Денег у дома нет?‍♀️
Деньги чистое зло Знаток (396) 2 дня назад
Звоните в аварийку, скажите что у вас труба протекает