Родители и дети

Ульяна Зубарева Ученик (142), закрыт 12 часов назад
Я отличница, хожу на кружки, беру проекты и разные работы, так как много учусь у меня есть компьютер. Мама попросила скачать мультик на флешку, скачиваем мы их с YouTube, потому что больше не знаем где скачивать... Видео не хотело загружаться, я оставила комп включенным и ушла в душ. Выхожу из душа и вижу: мама сидит за моим компьютером и читает мои переписки (в них ничего такого просто обычные дружеские переписки, просто было открыто несколько вкладок с аниме, (тоже ничего такого, просто романтика, ну обычная романтика школьная) мама моя ненавидит аниме, Японию, Китай, Кореи, да в целом Азию и вообще всё что с ней связано, поэтому она наругала меня, почему я такое смотрю и читаю?! Я и так ранимый ребенок, но это было больно, ночью думала хоть слезинка проронить, не получилось, слёзы почему-то не идут, а плакать очень хочется... (У меня всё хорошо?) Так вот, что мне делать? Я уже закрыла все вкладки и в YouTube в рекомендациях у меня только учёба, аниме теперь нет, что делать? С мамой на эту тему я уже говорила не один раз, но всё заканчивалось тем что моя мама говорила что это ей не нравится, но когда я спрашивала "почему?" Она не отвечает.... Помогите, если можете
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (9547) 2 дня назад
Это твой выбор. Ты сама должна понимать и решать что лучше смотреть а что нет.
Твоя мама любит контролировать все . А так можно на телефоне все смотреть.
На ПК использовать инкогнито.
На ПК поставить пароль
Ульяна ЗубареваУченик (142) 12 часов назад
Большое спасибо, пароли стоят везде)
Остальные ответы
Слендер Мэн Мастер (1254) 2 дня назад
аниме беспонтовая трата времени
лучше сгонять погулять
Qazary Q Гуру (4020) 2 дня назад
скажи если будешь запрещать мне смотреть аниме не поступлю в мгу, а лучше вообще не смотри эту поeбoту
Али Куров Ученик (1) 2 дня назад
Не представляю как можно посмотреть хотя бы 1 сезон аниме оно такое СКУЧНОЕ
SeelerМастер (1701) 2 дня назад
Смотри тогда сёдзё-ай. Они милые и не скучные.
Leonid Bankirov Мыслитель (7113) 2 дня назад
Ну не нравится ей, мне тоже много чего не нравится. Просто смотри своё аниме на телефоне, во вкладке Инкогнито, тогда нормально будет всё
Степан Бочков Ученик (246) 2 дня назад
анимешку смотреть не дают? поставь пароль и win + L каждый раз когда уходишь, хрюки матери по поводу пароля игнорируются
Хто тама. Искусственный Интеллект (317150) 2 дня назад
истеричка обычная...
гормоны впереди.
Сильный лев Мастер (2053) 2 дня назад
Аниме смотреть и всякое азиатское это абсолютно нормально.
Смотри. Втихаря. Аниме в интернете можно скачать. Можно качать кино и аниме через рутрекер.

Начни учить какой-то азиатский язык чисто ей на зло