Вас жизнь сильно потрепал?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509386), открыт 2 дня назад
15 ответов
Имя Фамилия Профи (684) 2 дня назад
Жизнь проживу, отвечу
Charlie Dibble Оракул (72468) 2 дня назад
Не очень. Но я молод, так что многое ещё впереди.
Елена Искусственный Интеллект (125542) 2 дня назад
Да потрепала и многому научила.
6a3uJluK Просветленный (22860) 2 дня назад
Через лет 15 напишу, если меня не забанят
Jacob G. Искусственный Интеллект (279869) 2 дня назад
не особо. я сам себя потрепал значительно сильнее. большая часть моих переносимостей, непереносимостей и зависимостей вызваны искусственно. все, что мне подкинула жизнь, независимо от моего интереса, это психопатия и шизофрения.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482886) 2 дня назад
Ну... Я бы так не сказала. Бывает хуже. Но для кого-то, может быть, моя жизнь покажется сплошным стрессом))).... три развода, пять браков, двое похорон, двое своих детей, двое неродных, которые как родные... Я счастлива и ни о чем не жалею.
Евлампий Быков Оракул (67299) 2 дня назад
Нормально так, но у некоторых все еще хуже.
AC Мудрец (13836) 2 дня назад
охх и потаскала ... сильно .. но бывает и сильней ... общался с теми кого сильней ... и на много я б сказал ...