Как не просрать лето?

Макс Шторм Ученик (211), открыт 2 дня назад
11 ответов
Charlie Dibble Оракул (72468) 2 дня назад
Выходи иногда погулять. Хотя бы на балкон.
Макс ШтормУченик (211) 2 дня назад
Братан я в селе живу я каждый день гуляю
призрак киева 3 Мастер (1795) 2 дня назад
уже просрал на майл ответах
Ильдар Безмозгов Мыслитель (7705) 2 дня назад
Ну зачем ты это спросил? теперь мне грустно
Nellvis Neavilsovich Знаток (333) 2 дня назад
вот также купайся в море
Ильдар БезмозговМыслитель (7705) 2 дня назад
душевно
Nellvis Neavilsovich Знаток (333) Ильдар Безмозгов, от души душевно в душу
Арсуний глыдко Знаток (416) 2 дня назад
не сидеть за компом и играть в дотку 3 месяца
не спать до 14:00
посадить дерево
Эдуард Бармин Знаток (261) 2 дня назад
Сначала определитесь куда вам нужно на море на ставок или в душ!)
Владислав - Профи (990) 2 дня назад
Тянку найди !
Макс ШтормУченик (211) 1 день назад
Мне как бы рано тянку 14 лет мне будущем думать, мне один раз сказали что я самый красивый пацан в школе 181 см 79кг не знаю баба какаета
Владислав - Профи (990) Макс Шторм, Мне уже 18 лет рост 179, все тяночек я проигнорил ибо в школьные времена меня кроме видеоигр не чего ни интересовало, а сейчас я жалею об этом, поэтому я теперь наставляю молодых пацанов на путь истинный, так иди и ищи тянку !