Я не люблю свою маму

полина тарина Ученик (134), открыт 2 дня назад
мне 16 и я не люблю свою маму. Она любит меня даже слишком, и постоянно говорит мне об этом. Но в гневе она просто неадекватная, она не понимает меня и постоянно винит во всем. Часто говорит что я глупая, выросту буду алкашкой, и намекает на то что муж меня бить будет и пить, то что я никогда не найду хорошего, так же как случилось у нее. В детстве она лупила меня, я даже не понимала за что, а после этого жалела я вообще не понимала че к чему. Конечно мы после всей глупости миримся и я вроде чувствую привязанность к ней, но мне так больно вспоминать все моменты с ней, я даже не хочу жить и не вижу смысла. И папа умер не любил меня. Я ли плохой ребенок? Надо через силу любить маму?
14 ответов
/ Профи (594) 2 дня назад
йоу, нежеланные дети любимыми не бывают
ACМудрец (13836) 2 дня назад
чел дело пишет )) кстате
Безумный безумец Мыслитель (9547) 2 дня назад
Нет не плохой ребенок.
Возможно мама заботиться о тебе и боиться за тебя. Она делает тебе самого лучшего с ее точки зрения.
Цени ее и люби.
Она кормит надевает. Разговаривает.
Анна-Мария Чебышева Ученик (231) 2 дня назад
Обратитесь к психологу он поможет или просто попробуй поговорить с мамой
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18843) 2 дня назад
ты не плохая
Вкусный Бородинский хлебГуру (4059) 2 дня назад
Откуда ты знаешь какая она?
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18843) Вкусный Бородинский хлеб, я отвечаю на вопрос
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (4059) 2 дня назад
Ну если тебе заняться больше нечем, кроме как "не любить маму", то не люби
полина тарина Ученик (134) 2 дня назад
хахахахаххахах
blackstrip Мудрец (10753) 2 дня назад
Вот вырастешь, а она станет старая, и сможешь бить ее в отместку за детство. Так что намекни ей, пусть ждет своего часа) а пока просто не люби. Правда когда не любят, то равнодушно относятся, а не спрашивают на ответах.маил.ру =)
Вкусный Бородинский хлебГуру (4059) 2 дня назад
Ту и не такое спрашивают
Vasiky Pupkeen Мудрец (15870) 2 дня назад
Пугаешь. Отчего отец умер?
Сильный лев Мастер (2053) 2 дня назад
Ты не плохой ребенок просто твоя мать (жаль что здесь нельзя писать маты, Я бы написала) ненормальная.

Ты ни в чем не виновата
Никто абсолютно никто не знает что будет в будущем. Если бы мне в лет 12 рассказали все что я пережила сейчас, Я бы не поверила
Evgeny Medvedev Мудрец (13104) 2 дня назад
Надо если не любить - то хотя бы уважать.
Хатуль Мадан Оракул (58346) 2 дня назад
Насильно любить никого не надо.
Но нужно быть благодарной человеку за кров, еду, одежду, интернет, заботу - то что она Вам даёт.
Мама - это человек, а люди не совершенны.
Зорро Мыслитель (9599) 2 дня назад
Ты не обязана любить маму, ни будущего парня, ни мужа, ни кого, кто плохо к тебе относится. Надо любить и уважать себя в первую очередь.
Это не означает, что нужно быть хладнокровной эгоисткой. Это означает, что не нужно терпеть, заставлять себя понять кого-то, когда тебя не уважают и унижают.

За маму ничего сказать не смогу, поскольку лично её не знаю. Может она тебя ненавидит. А может любит, но у неё психика расшатанная.
AC Мудрец (13836) 2 дня назад
бывает ... че ... да хз ... де то в баре наверное познакомились ... хз пьяные были не предохранялись вот и появилась ты ... а это некаму было особо не нужно ... ну а кто может надеялся ...

короче забей, просто мама даже если и испытывает к тебе какие то теплые чувства ей все ровно тяжело с тобой ...

да и не каждый мужик пойдет к бабе еще и со взрослым ребенком ... хотя может оно и к лучшему ... тут все спорно и индивидуально )).

причем тут ты ... да хз непричем )) но это не важно да и обьяснять особо не стоит ... может одумается на неделю другую потом все по старому .