Не помню эту достопримечательность в Армении

Матвей Постников Ученик (145), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
Antonio Оракул (54845) 1 день назад
Монастырь,Хор Вирап..
Остальные ответы
Statyman Bamberg Ученик (209) 2 дня назад
Статую Гитлер
Матвей ПостниковУченик (145) 2 дня назад
Никокой это не гитлер
Vladimir Skriabin Мудрец (16638) 2 дня назад
В Турции она.
Хотя, эта, вроде на Эльбрус похожа.
Но, всё таки Арарат.
Матвей ПостниковУченик (145) 2 дня назад
И в армении ещё
Vladimir Skriabin Мудрец (16638) Матвей Постников, монастырь в Армении, да. А гора нет.
Матвей ПостниковУченик (145) 2 дня назад
Какая разница
Андрей Васильев Мудрец (19604) 2 дня назад
Хор Вирап
Монастырь в Армении
Древний армянский монастырь, находящийся близ государственной границы Армении, возле города Арташат. Монастырь известен своим местоположением у подножья библейской горы Арарат, на которой, согласно преданию, оказался Ной на ковчеге после Всемирного потопа. Место 13-летнего заточения Григория Просветителя. инфа- www.armmuseum.ru