Если вы собираетесь заниматься монтажом и вам нужен электроинструмент, который будет вам служить по несколько часов каждый день, то вам явно нужен не тот шуруповёрт что на картинке. А шуруповёрт аналогично тому, картинку которого я загрузил.
Хотя фирма того шуруповёрта, который вы загрузили, а если конкретно говорить про RYOBY, тоже выпускает подобные шуруповёрты где есть: металлический патрон, вторая рукоять и ударный механизм. Но свежие модели RYOBY и стоят дорого.
Но из бюджетных аналогичных шуруповёртов есть Paotuopro ну или та версия шуруповёрта, картинку которого я загрузил. Подобные шуруповёрты, если в бюджет укладываться, где: металлический патрон, вторая рукоять и ударный механизм можно найти за 60$ или 70$.
А то что вы хотите отыскать - уже устаревшая модель и из производства давно снята.