Кокой у вас был бред с родителями? Бредовые ссоры. Ту ые запреты родителей

Сильный лев Мастер (2053), открыт 2 дня назад
Сегодня читала ссору из-за обычного аниме.

У меня были ссоры из-за того, что я рисовала комикс. В комиксе ничего не было плохого.

Мне целый год запрещали есть яйца, ибо у меня на них "аллергия" хотя у меня лицо краснело от шампуня. Потом купила гель для душа и проблема исчезла.

Я была ребенком мне было 14 и у нас на улице были дети немного младше меня. Мне запрещали гулять с ними а догонялки.

Повторяюсь. Я тогда была ребенком
8 ответов
Искусственный Интеллект (120673) 2 дня назад
Забивал болт на них и делал свое
Пьяный мастер Оракул (82828) 2 дня назад
Хах, у меня с ними полный разрыв, как и у других родственников. Они не за тех в политическом плане выступили.
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (4059) 2 дня назад
Поругались из за сала
Я что то сказал про сало
А батя сказал – а, это ты покупал?
Он убрал сало в пакет и убрал в морозилку
Я сказал – батя ешь сало, я же не сказал что нельзя есть
Он промолчал и не общался со мной больше
Хотя я не говорил что не ешь сало
Хто тама. Искусственный Интеллект (317150) 2 дня назад
Не трогать папин инструмент и не подходить к розетке...
такое сладкое слово - нельзя.
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11821) 2 дня назад
Самый тупой запрет моего бати - нельзя жить вымыслом, я его конечно же не послушала
Ванятка Оракул (52782) 2 дня назад
Не помню, может, и не было никаких тупых запретов. В любом случае я всегда всё делал по-своему, если считал нужным.