Стоит ли что-то дарить парню на д.р., если он дважды меня бросил ради другой, но всё равно продолжает со мной общение?

Дианочка *** Мастер (1298), закрыт 15 часов назад
Мне на самом деле стал неприятен этот человек; раньше тоже у него ко мне отношение не было прям супер идеальное, но после встречи с ней он кардинально изменился и стал равнодушнее даже как друг ко мне, хотя в своё время у нас могли бы сложиться отношения чуть ли не семейные... но эта "чёрная кошка" (другая) по сути всё испортила.
Лучший ответ
Ирина Заикина Ученик (111) 2 дня назад
Ты вообще понимаешь суть происходящего? Он же пользоваться тобой как вещью, когда надо взял, когда не надо положил на полку и так по кругу. О каких подарках может идти речь? Бежать надо от такого, и чем дальше тем лучше. А самый лучший подарок для него будет пендаль под сраку, да такой чтобы на долго запомнил.
Дианочка ***Мастер (1298) 2 дня назад
Я с тобой полностью согласна... когда я ему это всё тобою сказанное говорю, он вроде и соглашается, вроде и нет, потом просит прощения... короче надоел он мне.
Ирина Заикина Ученик (111) Я прошла через это, знаю о чём говорю. Жалела его мол, он же извинился, сказал что не повторится такого. Глупая была вообщем, но когда я всё таки послала его, так легко стало. А потом встретила нормального мужчину, сейчас замужем за ним, и не разу об этом не пожалела, таких мужиков как мой очень мало. Он и готовит и стирает и убирает делает со мной всё на ровне со мной. Часто подарки делает и по поводу и без. Вообщем беги от него, такие люди токсичны, и это факт.
Остальные ответы
744 + 744 Гуру (4235) 2 дня назад
подари ему резиновую бабу
Чебурашка Искусственный Интеллект (393263) 2 дня назад
Ты …ура?)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (447609) 2 дня назад
знак вопроса сотри )
Чебурашка Искусственный Интеллект (393263) Извращенка Маньяковна, ))))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157908) 2 дня назад
Если пригласил, то - да. Если вам человек неприятен в общении, то о каких подарках речь?
выфыв фывфыв Знаток (300) 2 дня назад
А что тебя удерживает с ним даже в дружеских отношениях? Тебя дважды предали, это уже даже на статус друга не тянет.
Анастасия Николаева Знаток (349) 2 дня назад
Нет. Он не заслуживает подарка
Sergey Bogdanov Мудрец (12967) 2 дня назад
Это ты с ним поддерживаешь общение , а не он с тобой .
Дианочка ***Мастер (1298) 2 дня назад
Он тянется ко мне, мне на него всё равно, просто скоро д.р. у него, вот и думаю...
Sergey Bogdanov Мудрец (12967) Дианочка ***, Если тебе всё равно < зачем ему что то дарить ? ) По моему ты просто фантазируешь . Тебе лет то сколько ?
Матвей Устюжанин Ученик (175) 2 дня назад
Ахахахахах, только ИИ отвечают, короче, подари что хочешь, ведь он остался человеком, я предлагаю резиновый дилдо
Хто тама. Искусственный Интеллект (317150) 2 дня назад
дари конечно...
вернётся и в третий раз
Дианочка ***Мастер (1298) 2 дня назад
Все мои чувства к нему пропали, остались былые воспоминания..
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214297) 2 дня назад
А зачем ты в принципе с ним общаешься? Для чего?
Дианочка ***Мастер (1298) 2 дня назад
Жалость
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214297) Дианочка ***, к себе?
Ким Черенков Знаток (308) 2 дня назад
На кой черт? Этот человек уже давно не ваш, он фактически предавал вас. Не думаю что он заслуживает подарков.
Mido Mico Искусственный Интеллект (161211) 2 дня назад
ну только если символический какой подарок - козел фарфоровый, или крыса войлочная подойдет. что еще можно? фотоальбом с надписью "для всех бывших", чтоб не забывал.

но честно - подари себе его отсутствие. полное и навсегда. заценишь!!!
Дианочка ***Мастер (1298) 2 дня назад
Ух ты, вот мысль-то интересная... "подарить своё отсутствие"... лучший АНТИподарок! За всю боль которую он мне причинил.
СветЛана Искусственный Интеллект (262155) 2 дня назад
Зачем что-то дарить ? подлизывание какое-то
Александра Профи (697) 2 дня назад
Зачем общаться ? Больше некем потешить свое самолюбие ?