Вам нравмтся такой цвет волос ?

Александра Профи (697), открыт 2 дня назад
10 ответов
Twelve Мудрец (11214) 2 дня назад
Прошлое затягивает очень быстро.
«Осенняя лихорадка» Оракул (85344) 2 дня назад
Да красивый цвет, но мне нравится больше не с коричным отливом, оттенком, а с синевой лёгкой.
АлександраПрофи (697) 2 дня назад
Типа баклажан
«Осенняя лихорадка» Оракул (85344) Александра, наверное я как то в этом не очень, просто в кино видел актриса вроде азиатка и у неё чёрные волосы красивые с оттенком синевы, не прям явно синева, а такая практически невидимая, поверхностная, как бы отсвечивание, глянец, короче не знают как правильно описать, мне понравилось, никогда в реалии подобного не видел.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482886) 2 дня назад
Это очень темный шоколад)). Практически черный. Мне нравится вот такой шоколад, у меня сейчас
Элеонора Вишенка Знаток (370) 2 дня назад
ты слепая что ли???
там же чёрный цвет
АлександраПрофи (697) 2 дня назад
Это не чёрный
Ванятка Оракул (52782) 2 дня назад
не фига по ссылкам не хожу
Курочка KFC Профи (713) 2 дня назад
Жгучий ( черный) шоколад.. слишком темный для меня