Вопрос по ремонту

lilomax Ученик (200), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите плиз, рабочие делали ремонт и зачем то вырезали кусок стены из кухни в туалет, там если внутрь смотреть виден бачок унитаза, для чего это делается?
Голосование за лучший ответ
Сергей Прокофьев Знаток (360) 4 месяца назад
Очевидно хотели отсюда трубу к толчку протянуть
Aleksandr Искусственный Интеллект (158008) 4 месяца назад
Спросите у тех, кто вырезал. Мы что, только гадать: трубы вывести или что еще надо
Артём Жоглик Знаток (259) 4 месяца назад
Так спросите у того кто делал) Может трубы хотели вывести) А вообще как так получилось, что вы не знаете, что рабочие у вас в квартире делают?)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122487) 4 месяца назад
Подслушивать звуки унитаза, подсматривать, поднюхивать!
какие ещё варианты могут быть - не представляю.)))
Дмитрий Смирнов Оракул (86597) 4 месяца назад
Еду передавать это же очевидно
ip Искусственный Интеллект (143437) 4 месяца назад
Если бы делал для себя, может быть сделал бы и бОльшую ревизию, если там есть соединения, которые надобно контролировать, канализацию, например.
Лучше кухонный шкаф демонтировать, чем плитку в туалете сбивать ради замены состарившейся прокладки, например(((
punica Искусственный Интеллект (104608) 4 месяца назад
Для стока от кухонной раковины к стояку.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
Это надо спросить у того кто это и сделал . В ремонте всякое бывает